Станок Zoe ADV представлен в четырех вариантах в зависимости от длины станины:
- Предназначен для резки керамогранита, мрамора, гранита, песчаника, кирпича, клинкера
- Группа мотора наклоняется от 00 до 450
- Мощность станка 2,2 кВт
- Ременная передача
- Толщина резки: 120 мм (один прогон); 240 мм (два прогона)
- Диск диам. 300-360 мм
- Двусторонняя защита от брызг и осколков
- Водяное охлаждение с помощью помпы
- Двусторонняя подача воды
- Фиксация диска по высоте
- Направляющая и рабочая поверхность из алюминия
- Передвижная группа мотора на 4-х регулируемых роликах
- Передвижная линейка для резки плитки под углом
- Выдвижная ванночка из полипропилена. Емкость 38 л.
- Телескопические ножки на колесиках для передвижения станка.
Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raimondi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 360 мм |
| Максимальная длина реза | 850 мм |
| Максимальная глубина реза | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 25.4 В |
| Частота | 230 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование | 12 |