Декоративный эпоксидный гель-затирка 6-го поколения создан на основе комплексных научных исследований и предназначен для заполнения швов шириной от 1 до 20 мм во всех видах мозаики, плитки, керамогранита, крупноформатных плит, а также мрамора, гранита и другого природного камня.
Материал основан на запатентованной усовершенствованной формуле с эксклюзивной технологией третьего уровня цветных кварцевых микросфер. Такая структура обеспечивает высокую прочность шва, однородность массы и полную стабильность цвета в течение всего срока эксплуатации. Сформированные швы являются водонепроницаемыми, устойчивыми к пятнам, ультрафиолетовому излучению, агрессивным химическим средам, механическим нагрузкам и термическим ударам.
Продукт разработан с учетом максимального удобства нанесения. Благодаря реологическим свойствам последнего поколения смесь имеет кремообразную, легкую консистенцию, легко распределяется в шве и просто очищается с поверхности облицовки после заполнения.
Компонент A представляет собой специальную смесь эпоксидных смол различной молекулярной массы, изготовленную по собственной лицензионной технологии. В состав входят полимеризованные цветные кварцевые микросферы высокой плотности, а также микрожемчужины из переработанного стекла в высокой концентрации.
Компонент B состоит из некоррозионного полимерного связующего нового поколения, который активирует процесс полимеризации и формирует плотную, химически стойкую структуру шва.
Starlike® Pro является результатом непрерывного научного развития Litokol. Продукт создан с использованием инновационного сырья с целью повышения качества монтажных работ, уровня безопасности для пользователя и уменьшения воздействия на окружающую среду.
Классификация продукта: RG в соответствии с EN 13888 и R2 T в соответствии с EN 12004.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
МАТЕРИАЛЫ:
| Внешний вид | Компонент А: Цветной гель Компонент В: Полимерная жидкость |
|---|---|
| Консистенция | Эпоксидный гель |
| Срок жизни продукта | > 90 минут |
| Допустимая температура применения | От +10 до +30 °C |
| Рекомендуемая температура применения | От +18 до +23 °C |
| Начало хождения | Через 24 часа |
| Начало эксплуатации | 5 дней. Бассейны 7 дней |
| Температура эксплуатации | От -20 до +100 °C |
| Хранение | 36 месяцев в оригинальной упаковке в сухом месте. Боится мороза |
| Упаковка |
Ведра из переработанного пластика 2,5 кг и 5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Вид затирки для межплиточных швов | Эпоксидная |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 20 мм |
| Срок хранения | 36 мес |
| Фасовка материала | 2.5 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Время высыхания | 24 час |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Серый |