Fugalite Color — это жидкая керамика, инновационная двухкомпонентная эпоксидная смола, разработанная для заполнения швов от 0 до 10 мм и приклеивания керамической плитки, мозаики и натурального камня.
Материал сочетает декоративность и высокую стойкость: он водо- и паронепроницаем, устойчив к пятнам, обладает высокой химической и механической прочностью, предотвращает развитие плесени и бактерий. Благодаря широкой цветовой гамме (50 оттенков) Fugalite Color обеспечивает эстетическую и функциональную целостность поверхности.
Преимущества:
Области применения:
Не рекомендуется: для пористых полов, для деформационных швов, на влажных основаниях или при капиллярной влаге.
Примечания:
| Внешний вид | Компонент А: Цветная паста Компонент В: Нейтральная паста |
|---|---|
| Консистенция | Пастообразная |
| Жизнеспособность смеси при +23 °С | ~ 45 минут |
| Допустимая температура применения | От +5 до +30 °C |
| Ширина шва | от 0 до 10 мм |
| Начало хождения |
Через 24 часа |
| Полная прочность |
≈ 3 дня (механическая прочность) ≈ 7 дней (химическая стойкость) |
| Температура эксплуатации | От -40 до +80 °C |
| Хранение | 24 месяца в оригинальной упаковке |
| Упаковка | Пластиковое ведро 1,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerakoll |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Вид затирки для межплиточных швов | Эпоксидная |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 10 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 1.5 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Время высыхания | 24 час |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Розовый |