Каркасный бассейн AZURO 404 DL STONE 5.5х3.7х1.2м - это идеальное решение для семейного отдыха.
Каркасный бассейн AZURO STONE размером Ø5,5 х 3,7 х 1,2 м - это современная новинка среди моделей AZURO STONE, которая способна превратить ваш двор в настоящий оазис для отдыха. Благодаря овальной форме бассейна, вы сможете организовать пространство для активных игр, спокойного плавания и релакса. Просторные габариты позволяют комфортно наслаждаться летними днями прямо на собственном участке.
Эта модель бассейна разработана с учетом устойчивости к морозам, поэтому она может оставаться на месте даже в зимний период как стационарный бассейн. Вы имеете возможность расположить каркасный бассейн как на поверхности земли, так и частично или полностью заглубить его в грунт. Для этого необходимо подготовить ровную, твердую поверхность. В случае заглубления, стенки засыпаются смесью песка и цемента с поэтапным увлажнением водой - это обеспечит дополнительную стабильность конструкции. Важно, чтобы во время этой процедуры бассейн был наполнен водой. Процесс монтажа прост и не требует тяжелого оборудования или специальных инструментов.
Металлический каркас бассейна имеет антикоррозийное покрытие и укреплен ребрами жесткости для повышенной надежности. Внешний дизайн выполнен в стиле «под камень», что придает конструкции эстетической привлекательности. Внутренняя часть бассейна покрыта прочной ПВХ пленкой цвета Lagoon, которая придает воде приятный голубой оттенок, создавая эффект настоящего морского побережья.
Преимущества:
Комплектация:
Фильтр и лестница не входит в комплект!
Для большей эффективности использования рекомендуется установить качественную систему фильтрации.
Бассейн AZURO- идеальный вариант для тех, кто ищет качественный, надежный и доступный вариант для летнего отдыха. Покупайте бассейн AZURO и наслаждайтесь водными развлечениями у себя дома летом!

Основные характеристики:
| Производитель | Mountfield |
|---|---|
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Форма бассейна | Овальный |
| Длина бассейна | 550см |
| Ширина бассейна | 370см |
| Объем | 21000л |
| Высота | 120см |
| Вес | 90кг |
| Цвет лайнера | Голубая Лагуна |
| Продуктивность фильтра | Нет фильтра |
| Вариант установки | Наземный/углубленный |
| Борт | Стальной каркас толщиной 0,4мм |
| Лестница | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 21000 л |
| Длина | 550 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |