Описание:
Маленькая, но мощная шлифовальная машина для выполнения работ в зонах, где невозможно использование больших или средних машин. Компактный дизайн и небольшой вес позволяют легко использовать и переносить машину.
Идеально подходит для восстановления поверхностей, в том числе для черновой обработки, шлифовки, полировки, кристаллизации на небольших участках, а также обработки поверхностей, вплотную прилегающих к стенам, ступеней, углов и под батареями (минимальная высота должна составлять 100 мм + толщина фрезы).
Характеристики:
― Мощность: 1,1 кВт
― Скорость вращения диска: 4500 об/мин.
― Регулируемые длина и наклон рукоятки;
― Диаметр дисков 100 ― 130 мм;
― Легкая система крепления насадочных дисков с помощью магнита и липучки.
― Вес машины (без опций): 23 кг.
― Машина оснащена уровнем с горизонтальной колбой
― Телескопическая тележка для обработки ступеней лестницы.
― В зависимости от требований можно использовать с длинными ручками (для работы стоя) или с короткими (для работы сидя или обработки ступеней).
Опции:
― Подключение воды, бачок на 12 л.
― Дополнительный балласт (5,9 кг) для утяжеления машины.
Комплектация:
― 2 комплекта ручек (длинные, короткие),
― брызговик,
― адаптер для магнитных дисков,
― адаптер для дисков с липучкой,
― набор ключей, инструкция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raimondi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 23 кг |
| Питание | Сеть 220В |