112 542 ₴
Описание:
Монощетка для следующих видов работ:
- затирка межплиточных стыков;
- очистка и обработка напольных поверхностей;
- полировка стяжек;
- скобление, шлифовка и выравнивание цементных стяжек;
- скобление полов и удаление старого клея, краски.
Характеристики:
- Мощность: 0,9 кВт
- Две скорости вращения дисков: 55 и 110 об/мин.
- Регулируемые длина и наклон рукоятки;
- Диаметр дисков от 45 см до 60 см
- Легкая система крепления насадочных дисков.
Опции:
- Подключение воды для уборки поверхностей;
- Дополнительные балласты для утяжеления машины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raimondi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 60 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 26 кг |