Консолидирующая и изолирующая грунтовка в водной дисперсии. Для внутренних помещений. Готова к использованию. Продукт с очень низким уровнем выбросов летучих органических соединений.
Описание:
Грунтовка состоит из микроэмульсии на основе синтетических смол в водной дисперсии, характеризуется высокой проницаемостью к пористым основаниям, таких как: цементные и ангидритные стяжки, цементные и гипсовые штукатурки, гипсокартонные панели и тому подобное.
Преимущества:
• Готова к использованию
• Простое и быстрое нанесение
• Продукт без растворителей, без запаха
Область применения :
Предназначена для уплотнения запорошенных и слабых поверхностей цементных стяжек и штукатурок.
Рекомендуется в качестве изоляционной грунтовки для гипсовых, ангидридных и подобных основ перед использованием цементных клеев для заключения керамической плитки.
Базовый слой для дальнейшего нанесения самовыравнивающихся растворов или стартовых цементных шпаклевок. Для облегчения текучести раствора, повышения степени адгезии.
| Внешний вид | Жидкость |
| Цвет | Белый |
| Твердый остаток | 9 ― 11% |
| Вязкость | 10 ― 20 мПа |
| Температура применения | От +5 до +35 °C |
| Время высыхания слоя | ~ 4 часа при t +23°C |
| Температура эксплуатации | От -5 до +90 °C |
| Расход | 100 ― 300 гр./ м.кв |
| Срок хранения | 24 месяца |
| Упаковка | Канистра 5 кг / 10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Основа грунтовки | Акриловая |
| Вид обрабатываемого материала | Бетон, Гипсокартон, Штукатурка, Газобетон, Пенобетон |
| Время высыхания | 4 час |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Фасовка материала | 5 л |
| Вид грунтовки | Адгезивная, Водоотталкивающая, Глубокопроникающая, Укрепляющая |
| Срок хранения | 24 мес |
| Бесцветный материал | Нет |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Способ нанесения | Кисточкой, Валиком |