1 848 ₴
Кислотный порошок для очистки керамических покрытий. Эффективный для удаления остатков цементной штукатурки и выцветов.
Описание:Чистящий концентрированный порошок на основе органической кислоты.
Действие Litoclean при удалении следов цемента и загрязнений с плиточной поверхности похоже на действие сильнодействующих кислот (соляной, серной), но с преимуществом отсутствия токсичных и ядовитых испарений.
Область применения:Предназначен для очистки напольной и настенной керамической облицовки от:
• цементных и известковых пятен
• остатков цементного клея или затирки, в том числе цветной
• белого налета с поверхности швов
Подходит для удаления белого и соляного налёта с поверхности цементной штукатурки и бетона.
Харакатеристики
| Внешний вид | Порошок |
| Цвет | Белый |
| Температура применения | От +5 до +40°C |
| Время воздействия продукта | ~ 5 минут |
| Расход | 1 кг на 6-10 м.кв |
| Хранение | 24 месяца в оригинальной упаковке, в сухом месте |
| Упаковка | Ведро 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Фасовка материала | 1 л |
| Тип использования | Универсальный |
| Страна производитель | Италия |
| Срок хранения | 24 мес |
| Вид растворителя | Органический |
| Вид материала | Очиститель |
| Производитель | Litokol |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип обрабатываемой поверхности | Стеклянная, Керамическая, Бетонная, Каменная |