36 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шнур круглого сечения из вспененного полиэтилена.
Диаметры: 6, 10, 15, 20, 25 и 30 мм.
• абсолютно водонепроницаем
• высокая эластичность
• сохраняет свои свойства даже со временем
• противоприлипающая поверхность, которая позволяет легко наносить эластичные герметики.
Применяется в швах (деформационных, структурных, компенсационных и т.п.) внутри и снаружи помещений для:
| Внешний вид | Шнур крукглого переплетения из вспененного полиэтилена |
| Цвет | Серый |
| Длина рулона | 100 м |
| Плотность | 31 кг/м3 |
| Диаметр | 6, 10, 15, 20, 25, 30 мм |
| Температура эксплуатации | От -40°C до +80°C |
| Водопоглощение | Нулевое |
| Растяжение на продольный разрыв | 69 % |
| Устойчивость к продольному натяжению | 201 кПа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 100 м |
| Цвет | Серый |
| Армирование | Нет |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |