3 408 ₴
Универсальная адгезивная грунтовка для клеев, самовыравнивающихся, выравнивающих смесей и цементных штукатурок на гладких, не абсорбирующих поверхностях.

Описание:
Prepara Fondo EVO - это готовая к использованию грунтовка, способствующая адгезии, которая состоит из синтетических смол в водной дисперсии с улучшенными адгезивными свойствами и водостойкостью, инертных наполнителей с отобранным размером частиц и специальных реологических добавок, которые предоставляют продукту особенную текучесть без разводов в случае нанесения на стены.
Преимущества:• Продукт с очень низким уровнем выбросов летучих органических соединений (VOC). Отвечает классу EC1PLUS согласно протоколу EMICODE и классу A+ (выбросы в воздух в помещении - Французские правила)
• Универсальный продукт. Он также может использоваться на теплых полах и поверх старой керамической плитки
• Готов к использованию
• Идеально прилипает к разным типам основы, таких как: бетон, фиброцементные панели, ПВХ, линолеум, дерево, керамическая плитка, грес, натуральный камень, поверхности с остатками органических клеев • Легкость и скорость нанесения. Высыхает через 2 часа. Перекрытие возможно через 4 часа
• Подходит для внутреннего и внешнего применения на полах и стенах, также в тяжелых условиях эксплуатации
• Продукт характеризуется псевдопластичной реологией, которая предотвращает его стекание во время укладки на стены.
• Сниженные расходы
• Отличная влагостойкость
• Продукт не имеет ограничений для автомобильных, морских, воздушных и железнодорожных перевозок
• Предназначен для улучшения адгезии и обеспечения сцепления между основанием и последующим покрытием.
• Гарантирует адгезию клеевых и самовыравнивающих цементных составов на гладкие и невпитывающие основания
• Гарантирует адгезию цементных штукатурок на бетон и старые поверхности из керамики
Подходит для внутренних полов и стен на любые основания, используемые в строительстве:
| Внешний вид | Кремообразная жидкость |
| Цвет | Серый |
| Нанесение | Кисть, валик с длинным ворсом, шпатель закругленый с ПВХ |
| Температура применения | От +5 до +35 °C при относительной влажности 10-70% |
| Время высыхания | 3-4 часа при t +23°C |
| Температура эксплуатации | От -20 до +80 °C |
| Устойчивость к влажности | Отличная |
| Расход | 300 г/м2 |
| Срок хранения | 24 месяца в оригинальной упаковке в прохладном месте. Боится мороза |
| Упаковка | Ведро 5 кг/ 10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Основа грунтовки | Акриловая |
| Вид обрабатываемого материала | Бетон, Гипсокартон, Штукатурка, Газобетон, Пенобетон |
| Время высыхания | 4 час |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 5 л |
| Вид грунтовки | Адгезивная, Водоотталкивающая, Глубокопроникающая, Укрепляющая |
| Срок хранения | 24 мес |
| Бесцветный материал | Нет |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Способ нанесения | Кисточкой, Валиком |