10 128 ₴
Гидроизоляционная грунтовка в водной дисперсии, готовая к использованию, для внутренних влажных помещений. Продукт с низким уровнем выбросов летучих органических соединений.
Описание:
Грунтовка на основе водной дисперсии эластичной синтетической смолы.
Преимущества:
• Применяется к разным типам основ
• Готовый к использованию однокомпонентный продукт, который не требует подготовки
• Продукт не содержит растворителей, потому он не загорается и не опасный, и может использоваться в помещении, не создавая проблем для мастера
• После высыхания пленка эластичная и водостойкая
• Продукт пигментирован для того, чтобы легко определить обработанные участки
Область применения :
Продукт предназначен для обработки впитывающих поверхностей, таких как:
• цементная и гипсовая штукатурка
• деревянные панели
• бетонные основания перед нанесением гидроизоляционной смеси Hidroflex во внутренних влажных помещениях (душевые кабины, ванные комнаты, кухни).
| Внешний вид | Жидкость |
| Цвет | Желтый |
| Твердый остаток | 49-50% |
| Вязкость | 90― 140мПа |
| Температура применения | От +5 до +35 °C |
| Время высыхания слоя | ~ 20 минут при t +23 °C |
| Температура эксплуатации | От -5 до +80 °C |
| Расход | 300 г/м2 в два перекрестных слоя |
| Срок хранения | 24 месяца |
| Упаковка | Канистра 5 кг/10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Основа грунтовки | Акриловая |
| Вид обрабатываемого материала | Бетон, Гипсокартон, Штукатурка, Газобетон, Пенобетон |
| Время высыхания | 0.5 час |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Фасовка материала | 10 л |
| Вид грунтовки | Адгезивная, Водоотталкивающая, Глубокопроникающая, Укрепляющая |
| Срок хранения | 24 мес |
| Бесцветный материал | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Способ нанесения | Кисточкой, Валиком |