5 190 ₴
Описание:
Водоотталкивающая грунтовка для обработки впитывающих основ во внутренних влажных помещениях. После высыхания образует эластичный паробарьер
Преимущества:
• Продукт с очень низким уровнем выбросов летучих органических соединений (VOC). Отвечает классу EC1PLUS согласно протоколу EMICODE и классу A+ (выбросы в воздух в помещении - Французские правила)
• Готовый к использованию однокомпонентный продукт, который не требует подготовки
• Наносится валиком или кистью
• Многократный продукт. Любой материал, который остался, если он закрыт в оригинальной упаковке и хранится при температуре от +5°C до +35°C, можно использовать повторно даже через несколько месяцев, избегая ненужных отходов
• Продукт пигментированный для того, чтобы легко определить обработанные участки
• Время высыхания продукта очень коротко, и нанесение второго слоя возможно уже через 30 минут
• После высыхания пленка эластичная и водостойкая. Продукт отвечает стандарту ETAG 022 Часть 1, в сочетании с гидроизоляционными эластичными мембранами Hidroflex и Aquamaster EVO
• Применяется к разным типам основ
• Продукт не имеет ограничений для автомобильных, морских, воздушных и железнодорожных перевозок
Область применения :
Primer SK применяется для гидроизоляции во влажных внутренних помещениях как на стенах, так и на полу. Ванны, душевые, с/в, кухни.
Primer SK можно также применять в сочетании с эластичными гидроизоляционными мембранами Hidroflex и Aquamaster для получения полной гидроизоляции помещений.
| Внешний вид | Низковязкая жидкость |
| Цвет | Розовый |
| Твердый остаток | 55+-1% |
| Вязкость | 1000― 1300мПа |
| Температура применения | От +10 до +25 °C |
| Время высыхания слоя | 1-й слой: 30 минут / 2-й слой: 2 часа при t +23°C |
| Температура эксплуатации | От -10 до +90 °C |
| Расход | 300 г/м2 в два перекрестных слоя |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Упаковка | Канистра 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Основа грунтовки | Акриловая |
| Вид обрабатываемого материала | Бетон, Гипсокартон, Штукатурка, Газобетон, Пенобетон |
| Время высыхания | 2 час |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Фасовка материала | 4 л |
| Вид грунтовки | Адгезивная, Водоотталкивающая, Глубокопроникающая, Укрепляющая |
| Срок хранения | 12 мес |
| Бесцветный материал | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Способ нанесения | Кисточкой, Валиком |