2 322 ₴
Для внутренних работ
Описание:
Грунтовка в виде водной дисперсии синтетических смол. Светло-зеленый цвет продукта облегчает определение уже обработанных участков поверхности.
Преимущества:
Область применения:
| Внешний вид | Жидкость |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Твердый остаток | 19 ― 21% |
| Вязкость | 10 ― 30 мПа |
| Температура применения | От +5 до +35 °C |
| Время высыхания слоя | ~ 2 часа при t +23°C |
| Температура эксплуатации | От -5 до +80°C |
| Расход | 100 ― 200 гр./ м.кв |
| Срок хранения | 24 месяца |
| Упаковка | Канистра 5 кг / 10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Основа грунтовки | Акриловая |
| Вид обрабатываемого материала | Бетон, Газобетон, Пенобетон |
| Время высыхания | 2 час |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 10 л |
| Вид грунтовки | Адгезивная, Водоотталкивающая |
| Срок хранения | 24 мес |
| Бесцветный материал | Нет |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Способ нанесения | Кисточкой, Валиком |
| Цвет | Зелёный |