CAMMKIII — облегченная тележка для транспортировки плит больших форматов и приспособлений для переноски.
Назначение: для перемещения и удобства нанесения клеевых составов на поверхность крупноформатных плит
Максимальный транспортируемый размер листа: 3200x1600 мм
Максимальный вес: до 250 кг
Размеры: 1600x600x230 мм
Производитель: Raimondi (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Собственный вес | 20 кг |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество бортов | 2 шт |
| Производитель | Raimondi |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 720 мм |