Tyrrel — компактная тележка для погрузки-разгрузки и транспортировки плит
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Собственный вес | 9 кг |
| Количество бортов | 2 шт |
| Производитель | Raimondi |
| Количество колес | 6 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 720 мм |