Максимальная толщина плитки: 20 мм
Максимальная длина реза: 1550 мм
Максимальная длина реза по диагонали: 1100х1100 мм
Сила прижима: 1150 кг
Диаметр роликовых резцов: 14 мм
Рекомендуемый материал резцов: карбид вольфрама
Подпружиненная рабочая поверхность
Ручка для двунаправленной резки к себе и от себя
Поворотный упор для реза от 0° до 75° с предварительно размеченными упорами под популярными углами:15/30/45 градусов
Встроенный отсек для хранения до (2) сменных режущих роликов
Вес: 27 кг
Производитель: Raimondi (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raimondi |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр режущего ролика | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 1550 мм |
| Максимальная глубина реза | 20 мм |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |