74 416 ₴
•BM180 Plus — рабочий стол с переменной шириной (от 100 до 150 см) для создания идеальной поверхности во время работы с крупноформатными плитами, шириной до 160 см.
• Легко складывается до небольших размеров для удобства транспортировки.
• Простой в сборке
• Стальная конструкция и рабочая поверхность из алюминиевых анодированных профилей
• Прочный и устойчивый
• Ножки оснащены регулируемыми опорами для идеального выравнивания
• Профили рабочей поверхности можно передвигать, что позволяет выполнять отверстия в плитке, а также избежать контакта с алмазным диском в случае выполнения реза угловой шлифовальной машиной
• Размеры рабочей поверхности:
– Ширина: переменная от 100 см до 150 см
– Длина: 180 см (1 стол), 360 см (2 стола)
– Высота – 83 см.
• Максимальная нагрузка: 150 кг.
• Объединив 2 стола BM180 Plus между собой, можно получить размер рабочей поверхности до 360 х 150 см
Характеристики:
Назначение: для резки и работы с крупноформатной плиткой
Размеры рабочей поверхности: 1800x1500 мм
Высота: 830 мм
Максимальный вес: до 150 кг
Преимущества: идеально ровная поверхность, модульность, легкость в транспортировке, практичность, стабильность, надежность
Производитель: Raimondi (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Производитель | Raimondi |
| Тип опор | Ножки |
| Материал столешницы | Металл |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип | Готовое оборудование |
| Общие параметры | |
| Глубина | 1500 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 38 кг |
| Ширина | 1800 мм |