Raizor - Система для резки плит больших форматов.
Система для резки плит большого формата максимальной длиной 332 см (447 см с удлинителем – дополнительная опция), легкая (9 кг) и простая для транспортировки.
ОПИСАНИЕ:Направляющие изготовлены из экструдированных алюминиевых профилей с тремя противоскользящими резиновыми присосками диаметром 88 мм (всего 6 присосок).
Группа реза выполнена из литого алюминия и установлена на направляющей с тремя полипропиленовыми роликам
Присоски обеспечивают фиксацию направляющей независимо от приложенного давления на группу реза, что позволяет эффективно резать плиты разной толщины.
Ручка присоски с поворотом на 180°, чтобы не мешать перемещению каретки.
Прочная мягкая сумка-чехол защищает инструмент и позволяет легко его транспортировать. В ней есть модульные отсеки и внутренний карман для рабочих инструментов.
Для обеспечения максимальной длины реза – 447 см необходимо объединить Raizor с удлинителем
• Удлинитель изготовлен из экструдированного алюминиевого профиля, оснащен двумя противоскользящими резиновыми присосками диам. 88 мм и системой крепления к Raizor.
• Может использоваться в сочетании с одной или двумя направляющими Raizor, а также самостоятельно.
• Может храниться в сумке-чехле с Raizor, где для него предусмотрено отделение.
Прочная мягкая сумка-чехол защищает инструмент и позволяет легко его транспортировать. Также в ней есть модульные отсеки и внутренний карман для хранения личных вещей или рабочих инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raimondi |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр режущего ролика | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 3320 мм |
| Максимальная глубина реза | 12 мм |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |