



2 868 ₴
Cертифицированный стеклянный, фотохромный шовный заполнитель‑клей, повышенной лёгкости нанесения и смывания, бактериостатический и фунгистатический, непроницаемый и стойкий к пятнообразованию, для швов от 1 до 3 мм, гарантирует непрерывность эстетических, функциональных и гигиенических свойств стеклянной мозаики, идеален для GreenBuilding.

Fugalite® Invisibile содержит исключительно мелкие стеклянные микрошарики полученные путём рециклинга, с повышенной способностью преломления световых лучей, для приклеивания и расшивания стеклянной мозаики, керамического паркета и каменной облицовки с эффектом беспрерывной плоскости и высокими гигиеническими свойствами. Fugalite® Invisibile - это решение, позволяющее сохранить красоту художественных облицовок из стеклянной мозаики и разноцветных плиток.
ДОСТОИНСТВА ПРОДУКТА
• Совершенный для приклеивания и выполнения затирки стеклянной мозаики
• Идеально подходит для затирки ректифицированных плиток с узкими швами или укладываемых без шва
• Внутренние полы и стены
• Превосходная округлость стеклянных микрошариков гарантирует превосходную обрабатываемость
• Совершенный для получения отражений и эффекта блеска после смешивания с Fuga-Glitter Gold и Silver
• Стойкий к воде, пятнам и загрязнениям
• Противодействует росту грибков и бактерий
• Пригоден для использования в морских условиях
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
- Затирка швов с высокой химической и механической стойкостью, повышенной твёрдостью и водонепроницаемостью;
- Для приклеивания стеклянной мозаики.
- Для заполнения швов керамогранита, керамики, крупноформатных плит, клинкера, стеклянной мозаики всех видов и размеров - композитных материалов
- Напольные покрытия и внутренние стены в жилых, торговых и промышленных зданиях, а также для элементов городской архитектуры, подвергаемых непрерывному или случайному контакту с химическими веществами,
- В помещениях с большом движением,
- В бассейнах,
- В ваннах и фонтанах с термальной водой,
- На полах с подогревом, а также в зонах с перепадом температур и замерзанием.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Fugalite ® Invisibile можно смешивать с добавками Fuga-Glitter золотистого и серибристого цвета, предназначенными для придания эффекта металлического блеска. При добавлении 1 - 3 банок по 100 г на каждый пакет затирки вы получите особый эстетический вид облицовки. Добавка Fuga-Wash Eco в промывочную воду, позволяет добиться лучших результатов очистки облицовки, поддерживает чистоту губки, улучшает поверхностную обработку и позволяет добиться более эффективного смывания без необходимости частого ополаскивания.
ВНИМАНИЕ:
- Продукт для профессионального использования
- Применять при температуре от +5 до +30 °C
- Применять продукт сохраняемый в течение 2-3 дней при температуре +20 °С
- Соблюдать пропорции смешивания 2,82 : 0,18.
- При использовании части упаковки, тщательно взвешивать оба компонента - время обрабатываемости сильно изменяется в зависимости от условий стройки и температуры облицовки
- Не ходить по полу до его полного высыхания во избежание нанесения загрязнений
- Не укладывать на невысохших основаниях и подверженных капиллярному всасыванию влаги
| Внешний вид | Компонент А: Прозрачная паста Компонент В: Соломенно-жёлтая жидкость |
|---|---|
| Консистенция | Пастообразная |
| Жизнеспособность смеси при +23 °С | ~ 45 минут |
| Допустимая температура применения | От +5 до +30 °C |
| Ширина шва | от 0 до 3 мм |
| Начало хождения |
Через 24 часа |
| Полная прочность |
≈ 3 дня (механическая прочность) ≈ 7 дней (химическая стойкость) |
| Температура эксплуатации | От -40 до +80 °C |
| Хранение | 24 месяца в оригинальной упаковке |
| Упаковка | Пластиковое ведро 3кг |
ТАБЛИЦА РАСХОДА ЗАТИРКИ:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerakoll |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Стены, Пол |
| Вид затирки для межплиточных швов | Эпоксидная |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 3 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 3 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Время высыхания | 24 час |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Разные цвета |