HPS 673 - Грунтующий препарат для невпитывающих оснований

Описание:
Не содержащий растворителей, светло-серый, содержащий кварцевый песок, специальная грунтовка на основе дисперсии полимеров для подготовки плотных, гладких и невпитывающих оснований перед укладкой плит и плит. Он особенно подходит для использования на существующих керамических покрытиях, а также для увеличения адгезии к дереву, асфальтовым стяжкам, стяжкам из магнезии и липким остаткам старых клеевых, лаковых и пвх-покрытий.
Преимущества:
| Цвет | Светло-серый |
| Температура применения | От +5 °C |
| Время высыхания слоя | ~1- 2 часа при t +23°C |
| Температура эксплуатации | От -5 до +80°C |
| Расход | приблизительно 150 гр./ м.кв |
| Срок хранения | 12 месяцев в оригинальных упаковках. Оберегать от мороза |
| Упаковка | Ведро 1 кг / 5 кг / 10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sopro |
| Страна производитель | Польша |
| Основа грунтовки | Акриловая |
| Вид обрабатываемого материала | Бетон, Гипсокартон, Дерево |
| Время высыхания | 2 час |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 10 л |
| Вид грунтовки | Адгезивная |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |