Готовая к применению полиуретановая затирка для швов от 1 до 6 мм.

Состав на основе цветного кварца и водной дисперсии полиуретановых смол для затирки швов шириной от 1 до 6 мм.
Преимущества:Простота применения
Цвет однородный и долговечный
Идеально гладкий шов
Пятноустойчивость и простота обслуживания
Высокая прочность и эластичность
Остатки материала можно хранить
Стены и полы, в том числе с подогревом
Рабочие зоны кухни, столешницы
Стены и полы в ванных комнатах
Стены в душевых кабинах
Лестницы и лестничные площадки
Наружные стены
Затирка швов на эластичных или вибрирующих основаниях, таких как: металлические листы, деревянные и облегченные панели.
FillGood EVO – готов к применению, не требует специальной подготовки. После открытия упаковки, рекомендуем размешать раствор до однородной консистенции, мастерком или стальным шпателем.
Применение добавок:В случае использования специальных добавок Spotlight или Gold всыпать добавку в раствор и медленно перемешать шпателем.
Не использовать добавку Galaxy.
| Внешний вид | Густая цветная паста |
|---|---|
| Допустимая температура применения | От +10 до +30 °C |
| Время ожидания между укладкой и началом затирки | - на клей стандартного схватывания: 24 часа - на клей быстрого схватывания: 4-6 часа |
| Начало хождения | Через 24 часа при температуре +23 °C |
| Начало эксплуатации | Через 7дней |
| Температура эксплуатации | От -15 до +80 °C |
| Хранение | 24 месяца в закрытой оригинальной упаковке при температуре от +5°C до +35°C. Боится мороза. |
| Упаковка | Пластиковое ведро 5 кг |
ТАБЛИЦА РАСХОДА:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Стены, Пол |
| Вид затирки для межплиточных швов | Смоляная |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Время высыхания | 24 час |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Бежевый |